DancesportInfo.net

理想のパートナーを探す

貴方の広告

現在パートナーを探しているダンサーが世界中に 沢山います そして沢山の人達がここに広告を載せます。 もしかして私たちが貴方に理想のパートナーを探すことができるかもしれません。 Place your advert

Want to edit or remove your advert?

Please click here to get to your profile where you can edit or remove your adverts

Quick search

All | ジュニア・少年 | 成人男性 | ジュニア・少女 | 成人女性

109 results... 1 2 3 4 5 6 Next Page >
Ref: 38993

17 10 2018 18:11

matteo pusce

Champion
15/02/2000

172 cm (5''8')

イタリア

matte.pusce@tiscali.it

Ref: 38971

09 10 2018 07:45

Mykyta Pishyi

Champion
02.02.2008

147 cm (4''10')

ウクライナ
Kiev
01133

nata112@ukr.net
+380503326106

Ref: 38610

16 10 2018 10:03

Kien Trinh

Champion
21/05/1989

170 cm (5''7')


London
SW4

kien.trinh215@gmail.com
07516342555

20 10 2018


Ref: 39003

20 10 2018 20:55

Nicola Caporusso


01-12-1994

182 cm (6''0')

イタリア

caporusso_nicola@libero.ir
+393911847384

Ref: 39001

20 10 2018 18:09

Aleksandr Dovhan

Champion
03.04.2002

183 cm (6''0')

ウクライナ
Ukraine

sashadovganaleks@gmail.com
+380504886044

19 10 2018


Ref: 39000

19 10 2018 22:56

Matthew

Professional
16-21

175 cm (5''9')




+375293603319

18 10 2018


Ref: 38996

18 10 2018 18:59

Nikita Laba

Champion
16-21

178 cm (5''10')


Moscow

Romiralez-79@yandex.ru

17 10 2018


Ref: 38991

17 10 2018 11:44

Leonards

Champion
04.07.2000

182 cm (6''0')

ラトビア

leonards.petkevics@gmail.com
+37122347403

15 10 2018


Ref: 38990

15 10 2018 13:09

Carlos Feiteira

Champion
02-08-1996

180 cm (5''11')


I CAN RELOCATE

carlos.feiteira@hotmail.com

14 10 2018


Ref: 38987

14 10 2018 14:37

Filip Masalon

Champion
14.09.1995

182 cm (6''0')

ポーランド

filip.masalon@gmail.com

13 10 2018


Ref: 38986

13 10 2018 09:02

Mateusz Pawlowski

Champion
25. 08. 1998

177 cm (5''10')

ポーランド
Pila
64920

pawlowskimateusz7@wp.pl

08 10 2018


Ref: 38968

08 10 2018 21:50

Tore Leicht Lund

Champion
26.08.2000

186 cm (6''1')

デンマーク
Aarhus
8000

tore05@live.dk
29709422

Ref: 38967

08 10 2018 11:54

Alex Borisov

Pre-Champ
22-35

196 cm (6''5')

イギリス
london
kt6


07922809144

07 10 2018


Ref: 38966

07 10 2018 21:01

Oskar Gaigl


25.04.1998

183 cm (6''0')

ドイツ
Berlin, Germany

ogaigl@hotmail.de

Ref: 38963

07 10 2018 19:04

Jamie

Champion
21/05/1994

173 cm (5''8')

イギリス
Oxfordshire
Ox7 5sd

Jamie630@hotmail.co.uk
07575588429

Ref: 38962

07 10 2018 17:39

Eric

Champion
1994

190 cm (6''3')

アメリカ合衆国
Washington, DC

enewbury94@icloud.com

30 9 2018


Ref: 38954

30 9 2018 23:35

Fernando Lareu

Champion
30/05/94

175 cm (5''9')

アメリカ合衆国
Los Angeles

fmlareu@yahoo.es
+16177757938

29 9 2018


Ref: 38951

29 9 2018 13:17

Ivan

Champion
22-35

イタリア


3925052770

28 9 2018


Ref: 38950

28 9 2018 23:20

Andrea Marchetti

Champion
17/12/1990

178 cm (5''10')

イタリア
Marta VT
01010

stefano.ceccarelli84@gmail.com
328 5770607

27 9 2018


Ref: 38949

27 9 2018 16:59

Angelo

Champion
10/04/2000

167 cm (5''6')

イタリア

mariannafurio@libero.it
+393889281413

109 results... 1 2 3 4 5 6 Next Page >

#{text}